Топ-100

831 463-62-64

831 463-62-65

E-mail: ledystroy@ledystroy.ru

Заказать обратный звонок
закрыть

Обратный звонок


Оставьте свой номер телефона и мы проконсультируем Вас в ближайшее время.


Узнать больше

ЦЕМРОС представляет обновленную упаковку для своей продукции

15/05/2023

ЦЕМРОС, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, вводит в обращение тарированные продукты в новых мешках. Хорошо знакомый потребителям цемент будет поставляться под брендом ЦЕМРОС в обновленной упаковке с лаконичным и информативным дизайном.

Трехслойные бумажные мешки выполнены из микрокрепированной небеленой крафт-бумаги, которая изготовлена из качественного отечественного сырья. Упаковка отвечает высоким стандартам безопасности, прочности и позволяет сохранить свойства продукта при транспортировке и хранении.

Для удобства покупателей ЦЕМРОС сохранил привычное цветовое кодирование и преемственность торговых наименований, что значительно упрощает навигацию по продуктовой линейке. Графика на мешке отражает область применения продукта, а текстовые блоки помогут покупателю убедиться в правильном выборе.

Мальцовский портландцемент (г. Фокино, Брянская область) стал первым заводом, который начал отгрузки тарированной продукции в обновленной упаковке. Переход на мешки с новым дизайном будет постепенным по мере исчерпания запасов тары в старом дизайне. Транзитный период перехода составит ориентировочно 2 месяца, в обращении будут продукты как в старом, так и в новом дизайне.

 

Справочно:

  • ЦЕМРОС 500 ЭКСТРА(цветовой код упаковки – красный). Выпускается в мешках весом 25, 40 и 50 кг.

Цемент для ответственных строительных работ. Идеален для возведения фундаментов, несущих стен, перекрытий, колонн и других объектов, требующих высокой прочности.

  • ЦЕМРОС 400 ПЛЮС (цветовой код упаковки – зеленый). Представлен в упаковке весом 50 кг.

Цемент для широкого спектра общестроительных работ: бетонирования фундаментов, возведения опалубки и железобетонных конструкций, для приготовления строительных растворов, производства отделочных и кладочных работ как снаружи, так и внутри помещений.

  • ЦЕМРОС 500 СУЛЬФА (цветовой код упаковки – синий). Представлен в упаковке весом 50 кг.

Специальный цемент для возведения конструкций, подверженных воздействию агрессивных сред: бассейнов, колодцев, подземных и подводных сооружений.

Информация взята с: https://cemros.ru/cntnt/rus/press/rus_news/n18406.html